Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Мы передали инсулиновую помпу Жене Заболоцкой
08 апреля 2014
Мы передали инсулиновую помпу Жене Заболоцкой
    Сегодня, 8 апреля, наш Благотворительный центр закрывает сбор средств  для  Жени  Заболоцкой. Компания «РУСКОМ-Агро»   перечислила  средства – 112  950 рублей, необходимые для  покупки  инсулиновой помпы и расходных материалов к ней в расчете на полгода. Также денежные средства поступали от  людей, которых затронула история Жени.     Инсулиновая помпа – вещь первой необходимости для 17-летней девушки, ведь  диагноз сахарный диабет ей установлен с четырех лет. В итоге средства, оставшиеся от приобретения  помпы для Жени, мы направим на покупку инсулиновой помпы и расходников к ней для следующего нашего подопечного с диагнозом сахарный диабет. 
   На сегодняшний день в нашем центре образовалась очередь из детей, которые  нуждаются в этом умном приборе, контролирующем уровень сахара в крови. Женя вместе с мамой, Галиной Викторовной, пришли сегодня к нам в офис за помпой. - Благодарю всех людей, которые помогают детям, за  доброту и участие, - сказала Галина Викторовна. – Мы с дочкой признательны за поддержку. Инсулиновые помпы детям устанавливаются под контролем лечащего врача-эндокринолога, так что в ближайшее время Женя обратится к своему доктору. Инсулиновая помпа избавит Женю от необходимости делать по 6-8 инъекций инсулина ежедневно. Для семьи Заболоцких актуальным остается вопрос с приобретением расходных материалов для помпы,  ведь  после достижения 18 лет помощь от государства в виде бесплатных расходных материалов таким больным не положена.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте