Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 330 993 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Помощь всегда рядом
10 марта 2023
Помощь всегда рядом

Особенным детям нужна особенная, а главное своевременная помощь!

«Дом радужного детства» - территория добра, заботы и любви. Подопечные семьи «Радуги» знают, что всегда могут обратиться в благотворительный центр помощи детям, когда не могут справиться со своей проблемой самостоятельно.

Каждый четверг команда выездной паллиативной службы, состоящая из врача-педиатра, медсестры, психолога и социального работника, выезжает в семьи с тяжелобольными детьми.

Чтобы провести осмотр ребёнка, дать нужные ответы на «больные» вопросы родителей, доставить необходимое оборудование или специализированное питание



Специалисты оказывают как медицинскую помощь (замена трахеостомы, настройка мед. оборудования и т.д.), так и социальную и психологическую. Подопечные семьи обеспечиваются расходными материалами – подгузниками и пеленками, так как государственной помощи часто недостаточно. При необходимости БЦ «Радуга» приобретает для детей специализированные коляски, функциональные кровати, медицинское оборудование.

Дорогие друзья, вы можете поддержать работу детской выездной паллиативной службы БЦ «Радуга», пройдя по ссылке и сделать пожертвование на любую комфортную для вас сумму.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте