Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 751 226 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Дети - наше всё.
16 марта 2023
Дети - наше всё.

Именно так считают многие наши благотворители. Расскажем важные и добрые новости.



На днях водители троллейбусов (МП г. Омск «Электрический транспорт») передали подопечным хосписа «Дом радужного детства» средства гигиены и канцелярские принадлежности: все, что нужно каждый день - простые и цветные карандаши, мелки для рисования, альбомы и многое другое.

«Надеюсь, что мы ни с чем не ошиблись, и всё, что привезли, не навредит. Пусть все ваши подопечные ребятишки будут здоровы. Ну а мы по возможности постараемся помогать», - сказала Ольга Волохова, которая вместе с коллегами приехала к нам в офис.


фото 2.jpg


Также со средствами гигиены и наборами для творчества пришли к нам ребята волонтёрского отряда «Здесь и сейчас» (Академический лицей при ОмГПУ).
Они рассказали, что в сборе участвовали дети разных возрастов, с 6 по 11 класс, а также их родители. Дети с радостью помогли детям и сказали, что «только вместе мы делаем мир добрее».

Спасибо за всё, что вы делаете для радужных детей, дорогие друзья. Следите за новостями, подписывайтесь на наши новости. Сделать это можно ЗДЕСЬ.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте