Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 580 183 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

BDA-спасение в Омске
17 марта 2023
BDA-спасение в Омске
Доктор Владимир Добриевич не просто рассказывает о том, как работает методика, но и проводит осмотр вашего ребёнка и дает подробную индивидуальную консультацию.

В Омске в эти дни в благотворительном центре «Радуга» работают терапевты из Сербии. Основатели мягкого метода реабилитации детей с тяжёлыми патологиями приехали, чтобы оценить результаты тех, кто проходит уже не первый курс занятий. А вот для новичков BDA-терапевты расскажут о методе и его действии.

Коротко о BDA-методике, которую используют уже почти в 15 странах мира, как действенный метод восстановления даже самых тяжёлых пациентов. BDA - это биомеханический метод воздействия на соединительную ткань всего человеческого организма. За счёт индивидуально построенной программы курса ребёнок с инвалидностью получает видимые результаты уже через полгода занятий.

Во время курса меняются патологические состояния (деформация костно-мышечной структуры), вызванные повреждением мозговой ткани.





Для записи на лекцию нужно связаться с нашим специалистом по номеру 8 929 362 2904 (Алёна Владимировна).

Напомним, что у нас есть бесплатная информационная рассылка. Подпишитесь, и будьте в курсе всех событий.


 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте