Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 684 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Со Сбербанком помогать просто!
18 апреля 2014
Со Сбербанком помогать просто!
Для владельцев карт Сбербанка РФ, желающих помогать  подопечным  центра "Радуга",  стала доступна  новая услуга - благотворительный «Автоплатеж».  Подключить его можно как у операционистов в любом отделении омского Сбербанка, так и в личном кабинете "Сбербанк ОнЛ@йн".

Для этого в разделе «Мои Автоплатежи» среди списка благотворительных организаций выберите БЦ «Радуга», заполните поля формы подключения автоплатежа и подтвердите операцию одноразовым паролем.

За подключение услуги «Автоплатеж» плата не взимается,  периодичность и размер  благотворительных перечислений на расчетный счет БЦ "Радуга" вы можете установить сами.  Минимальный платеж - 30 рублей.

Еще один важный момент! Поскольку адресный сбор не имеет четких временных рамок,  и мы не сможем лично уведомить вас, что сбор на лечение кого-то из деток "Радуги"  закрыт, при подключении функции «Автоплатеж» в поле «Фамилия и имя  ребенка» следует указать  - «пожертвование».
Все средства, полученные через "автоплатеж" будут направляться на «срочных» детей - тем, кому в ближайшее время требуется оказать медицинскую помощь!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте