Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Помощь от волонтерского отряда «Содействие»
30 апреля 2014
Помощь от волонтерского отряда «Содействие»

Сегодня к нам в офис пришли ребята из волонтерского отряда «Содействие» Омского аграрного техникума. Волонтеры пришли не с пустыми руками, принесли детские вещи и игрушки для подопечных «Радуги».

IMG_5690.JPG

Мы рады были встрече с ребятами из Аграрного техникума, ведь волонтеры этого учебного заведения уже не первый раз помогают подопечным «Радуги». Так, студенты проводили концерт в поддержку Ксюши Лосич, благотворительную акцию для Леры Тараненко и помогали в организации Фестиваля выпечки. 

- В рамках Весенней недели добра студенты нашего техникума проводили сбор вещей и игрушек для нуждающихся детей, - рассказала координатор волонтерского отряда Анастасия Май. – Знаем, что порой родители не могут купить своему ребенку самое необходимое, и поэтому мы решили помочь.

Вещи - игрушки, детскую одежду и обувь - социальные работники «Радуги» передадут в центр социального обслуживания населения Омского района. Эта помощь будет адресной, так как работники центра распределят вещи в малообеспеченные семьи, проживающие в этом районе.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте