Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 512 733 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Праздник в «Европарке» для подопечных «Радуги»
01 мая 2014
Праздник в «Европарке» для подопечных «Радуги»

Копия IMG_5724.jpg«Олимпийские гонки» - так называлась увлекательная игровая программа, которую провели для «радужных» детей аниматоры из РЦ «Европарк».

На предыдущем собрании Мамсовета, которое состоялось в марте, было решено очередную встречу провести в неформальной обстановке. Ребятишки, у которых проблемы со здоровьем, по ряду причин редко выходят из дома. Поэтому любой «выход в свет» для них - это настоящее событие. Во время праздника мы узнали, что некоторые из ребят впервые пришли в «Европарк» и им очень понравилось здесь.…

В «Олимпийских гонках» приняли участие все юные гости праздника. Дети, которые столкнулись с серьезными трудностями, все равно остаются детьми, несмотря ни на что, они любят веселиться и смеяться. А еще «радужные» подопечные очень сильные по характеру, у них есть воля к победе, как и у спортсменов-олимпийцев.

Пока дети участвовали в «Олимпийских гонках», их родители пообщались во время чаепития. С некоторыми семьями команда «Радуги» знакома уже не один год, так что мы рады были увидеть старых знакомых и узнать новости из их жизни. С другими родителями мы, наоборот, поближе познакомились только в этот день. Конечно же, главной темой разговора стали дети. 

Надеемся, что традицию неформальных встреч «Мамсовета» удастся продолжить. Благодарим сотрудников РЦ «Европарк» за организацию праздника для подопечных «Радуги». Вы подарили детям яркие эмоции и хорошее настроение! 

Выражаем благодарность съемочной группе Первого городского телеканала. Рассказывая о таких мероприятиях, вы формируете культуру благотворительности в нашем обществе.  

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте