Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 325 893 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Искатели приключений
02 июня 2014
Искатели приключений

3.jpgК 1 июня – Дню защиты детей - благотворительный центр «Радуга» подготовил праздник для ребят, проходящих лечение в специализированной детской туберкулезной больнице. Праздник прошел в рамках программы «Детские друзья», ставшей уже традиционной для центра: волонтеров «Радуги» хорошо знают и 
постоянно ждут в нескольких больницах города. 

Накануне Дня защиты детей, 30 мая, на парковой территории больницы собрались искатели приключений: ребята в возрасте от 4 до 18 лет соревновались в веселых состязаниях по станциям. Четыре команды «Лето», «Детство», «Звездочки» и «Солнышки» под руководством капитанов-волонтеров из компании «Автоматика-сервис» принимали участие в эстафете, 
NMo4PfIR2Ow.jpg
отгадывали загадки и запахи, осваивали искусство есть китайскими палочками, придумывали пиратские истории.
В конце путешествия всех начинающих искателей приключений ждал настоящий клад - наборы для творчества от «Автоматики-сервис» и сладкие подарки от кондитерской фабрики "Сладуница". 
Ребятишки, которые в силу возраста не могли принять участие в игре, также получили подарки  - наборы для песочниц и конфеты  - из рук волонтеров. Тем малышам, с которыми не удалось пообщаться из-за состояния здоровья ребят, поздравления с Днем защиты детей  и пожелания поскорей выздороветь  мы передали через сотрудников больницы. 
4.jpg

Ребята махали из окошка вслед уезжающему автобусу "Радуги" – а значит, нашего возвращения ждут с нетерпением! Благодарим команду ООО «Автоматика-сервис», которая уже по дороге домой принялась придумывать следующий праздник, за энтузиазм и открытость в общении с ребятами!

 P.S. Отдельное спасибо Николаю Кривичу за предоставленные фотографии!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте