Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 668 054 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Акция в поддержку пострадавших от военных действий на  территории Украины
01 июля 2014
Акция в поддержку пострадавших от военных действий на территории Украины
    Благотворительный центр помощи детям "Радуга" организовал мобильный пункт приема гуманитарного груза для пострадавших от военного конфликта на юго-востоке Украины. Мы вне войны и политики, но хотим поддержать детей, женщин и стариков, находящихся в зоне конфликта. Пункт будет работать по 4 июля включительно на площади ТЦ "Омский" с 10.00 до 19.00. 

Ukraina_11.jpeg
 Находиться на точке будут сотрудники  и волонтеры "Радуги", узнать нас легко - на микроавтобусе есть соответствующий плакат, а рядом стоит "радужный" зонтик. Уже первый день работы показал, что тема гуманитарной помощи вызывает живой интерес у омичей. Люди делают пожертвования, передают лекарства и перевязочные средства, интересуются судьбой беженцев.
Ukraina_12.jpeg

     Волонтер "Радуги" уезжает из Омска пятого июля и доставит весь собранный гуманитарный груз людям, укрывающимся от войны в Святогорской Лавре (город Святогорск Донецкой области). На сегодняшний день там нашли приют 500 человек: женщины, старики и дети - то есть самые беззащитные слои населения. При этом будет соблюден один из принципов работы нашего Центра - помощь будет оказываться адресно.  
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте