Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 821 971 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подъемник доставлен по адресу
15 июля 2014
Подъемник доставлен по адресу
Сегодня к нам в офис из Москвы  (так дешевле, чем покупать в Омске) доставили важную посылку – подъемное устройство для ванн Aquatek Orca. Этот подъемник мы в ближайшие дни передадим мальчику Жене и его маме. 6-летний Женя – подопечный паллиативного отдела БЦ «Радуга», у него серьезные диагнозы: ДЦП и эпилепсия. Мама одна воспитывает  Женю, и ей тяжело ухаживать за сыном. Такая процедура, как просто помыть лежачего ребенка в ванной, превращается в настоящую проблему. Теперь бытовых трудностей в жизни этой маленькой семь станет меньше. Подъемник электрический, управляется пультом, в целом вся конструкция легкая и компактная.
От имени Жени и его мамы благодарим сотрудников компании «ВЭБ-лизинг», которые помогли  оплатить подъемное устройство  для Жени (его стоимость – 22 495 руб.).  Мальчик, кстати, очень любит воду, и  в его жизни стало чуточку больше радости.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте