Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 741 376 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

А вы умеете делать открытки с обнимающимися совами?
16 июля 2014
А вы умеете делать открытки с обнимающимися совами?
После небольшого перерыва возобновились "радужные" походы в детские лечебные учреждения города Омска. В этот раз волонтер Оксана Титова провела творческий мастер-класс в отделении гнойной хирургии Детской городской больницы № 3.

Оксана - многодетная мама и мастерица на все руки, она знает, как заинтересовать ребятишек. В этот раз Оксана провела мастер-класс  для маленьких пациентов по созданию открыток с обнимающимися птичками.
На занятие пришли не только дети, но и мамы самых маленьких ребят. Все, без исключения, решили заниматься творчеством. Оксана каждому объяснила, в какой технике работать. Время занятия пролетело незаметно, и вот уже готовы открытки с забавными птицами.
На прощание ребята попросили почаще приходить к ним в гости. "Мы пообещали и постараемся свое слово сдержать", - сказала Олеся Тютина, социальный работник "Радуги".
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте