Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 850 907 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Наше участие в выставке
20 октябрь 2014
Наше участие в выставке

Участниками выставки-форума «Омская область – регион социальной активности», которая состоялась 17-18 октября  в  Конгресс-холле, стали  представители органов власти, бизнеса, общественных организаций, жители Прииртышья.

выставка2.jpgБлаготворительный центр «Радуга» как общественная организация также принимал  участие в этом   мероприятии.  Для нас  выставка в первую очередь стала возможностью общения с коллегами и единомышленниками.


«Я вас не знаю, но слышала о вашей работе» - с такими словами подходили к нашему выставочному павильону люди и начиналось общение.

Также мы были рады увидеть сотрудников комплексных центров из Омской области, с которыми мы совсем недавно организовывали акцию «Школьный портфель-14».

выставка3.jpgОбщение с коллегами-общественниками – это отдельная тема. Общественники – это люди неравнодушные и очень деятельные, так что темы для разговора  найдутся всегда. Также мы рады были встретить представителей волонтерских отрядов, с которыми нам довелось сотрудничать раньше.

«Мы вместе творим добро!» - мероприятие проходило под таким слоганом.  Эти простые и очень емкие слова  объединяют неравнодушных людей.

Два дня выставки были очень насыщенными: мастер-классы, семинары, диалоговые площадки, литературная гостиная,  спектакль с участием ребят из театра-студии «Солнечные дети», концерт хора ветеранов и выступление духового оркестра.  

выставвка4.jpgДля нас выставка-форум «Омская область – регион социальной активности» ознаменовалась еще одним событием. Наша организация  получила Золотой стандарт  за участие во втором региональном конкурсе публичных отчетов некоммерческих организаций. Для некоммерческой организации очень важна открытость и прозрачность в финансовых отчетах. Вручение дипломов проходило в торжественной обстановке.

Выставка продемонстрировала:  утверждение о том, что Омск – это  регион социальной активности не просто слова, а реальный факт, в нашем регионе есть активные люди, которые душой болеют за свой край и готовы действовать, чтобы изменить жизнь к лучшему. 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте