Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 696 610 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Уроки доброты в "Джей энд Эс"
25 октябрь 2014
Уроки доброты в "Джей энд Эс"
В Учебном центре компании "Джей энд Эс" детей обучают не только английскому языку (и, к слову, учат хорошо, потому что здесь работают талантливые преподаватели), но еще учат своих маленьких учеников проявлять доброту и сострадание к тем, кто в этом нуждается.

 - Каждый месяц центр проводит благотворительные акции, в которых активно принимают участие дети разных возрастов, - прокомментировала Ольга Быкова, руководитель учебного центра «Джей энд Эс» на Ватутина,1. 
В октябре в Учебном центре проходит акция "Подари игрушку детям!". Ребята сами выбирают игрушки, которые они могут подарить нуждающимся детям. Подарив детскую игрушку, учащиеся получают значок на рюкзачок, а на значке написано: "Помогать легко! Я молодец!". Все собранные игрушки по окончанию акции передаются в "Радугу", а затем нуждающимся детям и беженцам. "Все начинается с детства!", "Доброе дело - каждый день!" - девизы, под которыми живет Учебный центр Компании "Джей энд Эс" на Ватутина,1.

мальчик1.jpg
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте