Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 840 634 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Собрание школы Деда Мороза
28 ноябрь 2014
Собрание школы Деда Мороза
Новогодние праздники – самое замечательное время в году. 

К сожалению, не все дети могут участвовать в праздниках по состоянию здоровья и не во всех семьях есть возможность порадовать ребенка новогодним подарком. По сложившейся традиции, благотворители, волонтеры и сотрудники БЦ «Радуга» в праздничные дни поздравляют детей, которые по состоянию здоровья не могут выйти из дома и побывать на новогоднем утреннике.  Также мы навещаем малоимущие семьи, поздравляем детей и передаем им подарки от благотворителей нашего Центра.

 Все дети ждут праздник и любят подарки. «Особенные» дети праздник ждут с особым чувством, ведь он так редко случается в их жизни. Для детей из малоимущих семей новогодние подарки – тоже большая редкость. Волонтеры «Радуги» приходят в гости к детям в праздничных костюмах, проводят для них небольшую игровую программу.

 В понедельник, 1 декабря, в 18.00 в офисе «Радуги» по адресу ул. Красина, 4/1, цокольный этаж состоится организационное собрание волонтеров, будущих Дедов Морозов и Снегурочек. На собрании будет присутствовать Валерий Горбатов, актер театра «Галерка», он проведет мастер-класс для тех ребят, кто отправится в семьи поздравлять детей с новогодними праздниками. Если есть желание – приходите, будем рады встрече. Справки по тел. 908-902.

Школа деда мороза А4 2.jpg
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте