Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 847 234 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Первый миллион для оплаты счета за лечение Даниила Каширина собран!
09 декабрь 2014
Первый миллион для оплаты счета за лечение Даниила Каширина собран!

При участии благотворителей БЦ «Радуга» собран первый миллион для оплаты лечения 2-летнего  Данила Каширина (если быть точнее, то по  данным на 9.12.14, средства поступили в размере  1 254 980 рублей).

 Это значимая сумма, потому что есть понимание: средства возможно собрать и дать Даниилу шанс на спасение. Уточним, что  Университетская клиника Дюссельдорфа  (Германия) выставила в счет за лечение  Даниила (операция по пересадке стволовых клеток)   в размере 15 000 000 рублей. Первый миллион, собранный на лечение малыша,  учитывая размер счета, это психологическая победа.

Благодаря участию омских СМИ и неравнодушных людей, о беде семьи Кашириных узнали многие жители Омского региона. То и дело в нашем офисе раздаются звонки и люди спрашивают, как оказать адресную помощь. Также люди приходят к нам в офис  и передают пожертвования именно для этого мальчика. Говорят, что раньше не знали  про «Радугу», но услышали историю Даниила и решили помочь.

От семьи Кашириных такие новости: Даниила выписали из онкодиспансера,  сейчас он находится дома. Мальчик очень слабенький,  но все равно находит в себе силы иногда играть. Дмитрий, папа Дани, сказал, что они очень ждут госпитализацию в немецкую клинику, потому что  понимают – это единственный шанс на спасение сына.  

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте