Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 660 054 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Замена клиники для лечения Даниила  Каширина
15 декабрь 2014
Замена клиники для лечения Даниила Каширина
По согласованию с родителями Даниила Каширина решено, что мальчик будет проходить лечение в университетской клинике города Мюнхена, а не в университетской клинике города Дюссельдорфа, как планировалось изначально. 
Напомним, что Даниил является подопечным БЦ «Радуга», его диагноз – онкология (нейробластома). Счет за лечение в заграничной клинике выставлен в размере 15 000 000 руб (285 000 евро). Мальчик проходил лечение в России, но, к сожалению, оно не дало результатов, опухоль в забрюшинном пространстве не уходит. 
 Аргументы для смены клиники такие:

 Во-первых, госпитализация в университетскую клинику города Мюнхена назначена на более ранний срок – 7 января 2015 года. Сейчас у Даниила ситуация такая, что время работает против него и затягивать с госпитализацией крайне нежелательно.

 Во-вторых, в университетской клинике города Мюнхена готовы принять ребенка на лечение без полной оплаты счета, а только по предоплате в размере 30%. Учитывая значительный размер счета – 15 000 000 руб. и понимая, что пожертвование в таком размере удастся собрать не сразу, решено воспользоваться этой возможностью.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте