Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 596 733 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Приглашаем на Рождественский концерт в ОмГУ
17 декабрь 2014
Приглашаем на Рождественский концерт в ОмГУ

Рождественские концерты, организованные студентами ОмГУ, уже стали доброй традицией. Сотрудники, волонтеры и подопечные БЦ «Радуга» в третий раз примут участие в Рождественском концерте. Приглашаем и вас  посетить этот замечательный  праздник.

 На этот раз Рождественский  концерт организуют первокурсники факультета международного бизнеса, и сейчас подготовка к выступлению идет полным ходом.

26 декабря 2014 года в 17:30 талантливые студенты нашего любимого университета начнут дарить праздничное настроение. Любой желающий может присоединиться и стать частью этого доброго праздника, - делятся планами организаторы. - Во время концерта будет организован сбор денег и подарков, которые позднее будут отправлены ребятам из малоимущих семей, подопечным БЦ «Радуга».

 В гости не принято ходить без презентов. И так как мы, сотрудники и подопечные «Радуги», являемся гостями на этом замечательном Рождественском концерте, то мы хотим организовать сладкий стол, чтобы пообщаться всем вместе в теплой душевной атмосфере за кружечкой чая.  

Рождество - это время чудес. Каждый из нас может стать настоящими волшебником и подарить частицу своего внимания и душевной теплоты детям, которые в этом по-настоящему нуждаются!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте