Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 684 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Самая нужная вещь в декабре - это карнавальная маска
17 декабрь 2014
Самая нужная вещь в декабре - это карнавальная маска

Сегодня, 17 декабря, состоялся последний в этом году мастер-класс для маленьких пациентов Детской городской больницы  № 3. Занятие провела волонтер Инесса Кузнецова, под ее руководством ребятишки делали  актуальные в конце декабря карнавальные маски.

маска2.jpgНа  мастер-классе занимались   ребятишки   из отделений неврологии и нейрохирургии, самые маленькие были вместе с мамами. Кажется, был побит рекорд по численности – так много детей на наших занятиях еще ни разу не было. Мы точно не считали, нам  это ни к чему, главное – чтоб всем  участникам мастер-класса было весело и интересно.

На занятии мы истратили  последние запасы клея с блестками, это и понятно – карнавальная маска должна сверкать и переливаться всеми цветами радуги.  

Во время занятия дети говорили про новый год, все они мечтают, что 31 декабря уже окажутся дома.

 Так  как этот мастер-класс был последним в 2014 году (и, надеемся, что проект «Детские друзья», в рамках которого проводятся занятия для маленьких пациентов омских больниц, продолжится в 2015 году), то подведем итоги.

 Девочки-волонтеры, которые проводили для  маленьких пациентов омских больниц творческие и развлекательные занятия, спасибо вам большое!

 Благодарим спонсоров, которые помогали нам с приобретением материалов для творчества. 

 Спасибо представителям администрации лечебных учреждений, которые  предоставили нам возможность проводить  занятия для детей (помещения, столы. Время встречи и т.д.).

Всем маленьким пациентам омских больниц желаем скорейшего выздоровления! 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте