Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 324 683 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подготовка к благотворительной интернет-ярмарке идет полным ходом
24 декабрь 2014
Подготовка к благотворительной интернет-ярмарке идет полным ходом

бабочка.jpgС 27 декабря по 14 января в рамках проекта «Дом радужного детства» - помощь неизлечимо больным детям» на площадке сайта raduga-omsk.ru  будет действовать благотворительная  интернет-ярмарка. Любой гость сможет оставить заявку на понравившееся изделие ручной работы и получить его в течение нескольких дней.  

Подготовка идет полным ходом: омские мастера уже приносят в наш Центр открытки, аксессуары, изделия из кожи, мыло ручной работы. Скоро на виртуальном прилавке появится настоящий кукольный дом.

Особенно поразила нас, организаторов ярмарки, омская актриса и художница Елена Арман. Совершенно случайно мы узнали, что она рисует картины и делает очаровательные  мягкие игрушки, и попросили смастерить для нас какого-нибудь игрушечного зверя. Сшить новое изделие, к сожалению, Елена не успела. Зато передала две потрясающие картины. цветы.jpgМы очень благодарны ей за такой приятный и щедрый подарок. Картины займут достойное место на нашем интернет-базаре.

Сейчас страница ярмарки находится в разработке, но уже 27-го декабря все могут ознакомиться с полным ассортиментом товаров. Все вырученные средства отправятся в наш фонд помощи неизлечимо больным детям.

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте