Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 825 571 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Радуга» приняла участие в благотворительной ярмарке
26 декабрь 2014
«Радуга» приняла участие в благотворительной ярмарке

веб2.jpg25 декабря в региональном Экспоцентре был открыт форум «В ожидании чуда». Все пришедшие могли поучаствовать в различных мастер-классах, посмотреть новогоднее представление, приобрести памятные новогодние сувениры на благотворительной ярмарке.  На ней было представлено творчество воспитанников детских домов, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Активное участие в форуме приняли и сотрудники «Радуги». веб3.jpgМы с радостью обменивали пожертвования на детские поделки. Ребята изготовили вещицы на любой вкус. Мягкие и елочные игрушки, подсвечники, посуда, зеркала и аксессуары для дома – чего там только не было! А материалы, которые были использованы  для создания поделок, порой поражали. Как вам, например, символ года из кофейных зерен или…ватных палочек? Хочется отметить, что посетители с большой охотой покупали эти изделия, а наши сотрудники порой просто не успевали раздать сувениры всем желающим.

Нельзя не сказать, что все вырученные от продажи средства пойдут обратно в комплексные центры и будут потрачены на новые полезные дела: например, на покупку раздаточного материала для развивающих занятий. Только "Радугой" было собрано около 27 тысяч рублей. Мы считаем, что это очень неплохой результат.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте