Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Итоги акции «Добрый Дед Мороз»
12 января 2015
Итоги акции «Добрый Дед Мороз»
Новогодние праздники закончились, и теперь мы можем подвести итоги акции «Добрый Дед Мороз». 
дедмороз2.jpgВ проекте участвовали 14 добровольцев, которые навестили ребятишек с проблемами здоровья, подарили им сладкие подарки и поздравили с Новым годом. Радужных Дедов Морозов и Снегурочек дети ждали с волнением, и некоторые из них впервые увидели такое чудо - сказочные герои пришли к ним  домой. Некоторые дети по состоянию здоровья не могут посещать детские утренники, так что для них визит Деда Мороза и Снегурочки стал настоящим чудом. 

Родители ребятишек  сказали спасибо волонтерам, которые поздравили ребятишек, подарили им  праздничное настроение. Мы, сотрудники "Радуги",  также признательны волонтерам, которые  поддержали этот проект своим участием. 

 
 Также мы передавали сладкие подарки 119 детям из малоимущих семей. Часть подарков мы в ближайшее время передадим через сотрудников соццентров в районы Омской области. Спасибо большое всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этой новогодней акции!

                                                                  делдмороз2.jpg            
Знаменка нг подарочки.jpg
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте