Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 845 634 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подопечным паллиативного отдела помогли  осужденные
14 января 2015
Подопечным паллиативного отдела помогли осужденные

По приглашению начальника отдела по воспитательной работе при СИЗО № 1 сотрудники БЦ «Радуга»   провели встречу с осужденными. Мероприятие прошло в  следующем  формате:  были показаны два мини-фильма о деятельности «Радуги», а затем было общение с аудиторией. Немного раньше от осужденных из этого исправительного учреждения поступило пожертвование на сумму 3 950 руб. Как пояснили в администрации пенитенциарного учреждения, эти средства удержаны из заработных средств осужденных по их добровольному заявлению. Люди, которые отбывают наказание в местах лишения свободы, захотели помочь подопечным паллиативного отдела.

- Во время встречи нам задавали вопросы о детях, которым помогает "Радуга", о работе хосписа, - рассказала Олеся Тютина, специалист по социальной работе БЦ «Радуга». – Приятно, что нас пригласили и в будущем приходить в СИЗО. В завершение встречи мы  раздали визитки и газеты нашего Центра и сказали, что если у семьи осужденного  есть сложности – например, не хватает средств на покупку детской одежды, то они могут обратиться в наш Центр за помощью.

сизо.jpg 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте