Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 684 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Случаи появления мошенников участились
06 февраля 2015
Случаи появления мошенников участились

За последние месяцы в наш офис все чаще стали поступать звонки с информацией о людях, которые, представляясь сотрудниками Радуги, ходят по квартирам, офисам и улицам и собирают деньги. Мы обеспокоены этой ситуацией, т.к. никакого отношения к нашему центру они не имеют.

Мы настоятельно просим всех жителей города Омска быть осторожнее и не попадаться на уловки мошенников. Наши волонтеры и сотрудники проводят благотворительные лотереи, акции с раздачей газет и листовок, но никогда не собирают наличные деньги (исключение составляет курьер, который развозил в новогодние праздники покупки благотворительной ярмарки).

Все доступные способы помощи указаны на нашем официальном сайте в разделе «Финансы», а ящики для сбора пожертвований стоят в торговых и развлекательных центрах города Омска. Вскрыть его имеет право только сотрудник центра «Радуга», предварительно предоставив всю необходимую документацию.

Дорогие друзья, если вы столкнулись с мошенником, который просит вас «дать денег» или сомневаетесь в том, что имеете дело с представителем Радуги, срочно свяжитесь с нами по телефонам 908-902 (мобильный) или 24-68-60 (городской) и сообщите о ситуации.

Давайте не позволим непорядочным людям обманывать честных граждан и ставить под вопрос работу нашего Центра.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте