Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 110 415 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Жизнь Иры Соколовой изменится – она получила инсулиновую помпу
19 февраля 2015
Жизнь Иры Соколовой изменится – она получила инсулиновую помпу

Сегодня Ира Соколова с мамой Татьяной и сестренкой Сашей приехали к нам БЦ «Радуга», повод визита замечательный – пришла инсулиновая помпа для Ирины! Помогать Ире мы начали чуть больше года назад, у девочки инсулинозависимый диабет 1-го  типа, ежедневно ей приходилось делать по 6-8 уколов инсулина и держать уровень сахара под контролем, а ведь жизнь молодой девчонки должна быть динамичной, но она очень дисциплинированна, все понимает.

Уверены, что теперь жизнь девочки станет насыщеннее событиями, появятся новые хорошие друзья и добрые увлечения. Надеемся, уколы больше не понадобятся, контролировать состояние Иры будет умный прибор – инсулиновая помпа.

ира соколова1.JPGСбор средств на этот медицинский аппарат и расходные материалы к нему в расчете на полгода стартовал всего три месяца назад, и значительная сумма в 112 950 руб. была собрана. 
В БЦ «Радуга» Соколовым посоветовал обратиться их лечащий эндокринолог. Обратились, и получили здесь реальную помощь: конечно, основная ценность – сама помпа, но надеемся, сердечное отношение, забота и тепло, которые наши работники оказывают каждому подопечному, также помогают нашим ребятам и родителям.

Сегодня Ирина с мамой Татьяной и  вся семья Соколовых от всего сердца благодарят тех, кто не остался в стороне и помог в приобретении прибора. 

Родители, качество жизни детей которых несравнимо становится лучше, благодаря помощи наших благотворителей, не устают говорить вам «спасибо», дорогие жертвователи! Среди них и мама Иры, в глазах которой блестели слезы, и многие другие родители. Спасибо вам, не уставайте делать добро!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте