Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 644 779 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Леруа Мерлен: помощь для нашего подопечного Айдара Абулхаева
11 марта 2015
Леруа Мерлен: помощь для нашего подопечного Айдара Абулхаева
Нашим подопечным часто помогают крупные предприятия Омска и Омской области. Но в этот раз помощь поступила от компании "Леруа Мерлен" - это сетевая Московская компания, специализирующееся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Обычно такие организации помогают Московским фондам, но "Леруа Мерлен" стала одной из немногих сетевых ритейлеров, кто помогает Омским ребятишкам. 
Очень приятно, что омский филиал заботится о подопечных «Радуги». Их решение помочь маленькому Айдару свидетельствует о социальной ответственности организации, эта помощь подарила надежду на жизнь для всех в семье Абулхаевых. Мы выражаем огромную благодарность за то, что представители компании помогли облегчить жизнь Айдару Абулхаеву, средства для мальчика мы собирали на аппарат перитонеального диализа (циклер). Надеемся на дельнейшее сотрудничество с компанией "Леруа Мерлен".
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте