Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 655 654 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Нужны «памперсы»!
18 марта 2015
Нужны «памперсы»!

Ежедневно подопечным паллиативного отдела БЦ «Радуга» требуется примерно 3-4 подгузника: в основном все эти ребятишки  - любого возраста – лежачие.

Государство обеспечивает таких детей средствами гигиены по нормативу, положенному на 1 день – это 2 подгузника плюс 1 пеленка либо наоборот 2 пеленки и 1 подгузник, но, как говорится, от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется – этого количества не хватает ни одному ребенку.

Но! В этом году ситуация такая: ассигнования, положенные государством, еще не выделены, в связи с этим, ФСС не может провести госзакупки у компаний-производителей подгузников, даже тендера среди последних объявлено не было. Скорее всего, так будет и в апреле.stopka(1).jpg

Сейчас около 20 ребятишек,подопечных паллиативного отдела БЦ "Радуги", нуждаются в элементарных средствах гигиены, в среднем одной маленькой упаковки подгузников больному ребенку хватает всего на 2-3 дня.

Мы обращаемся к омичам – помогите в приобретении подгузников для наших подопечных! Для этого вы можете перечислить деньги, указав в назначении платежа «На подгузники», либо привезти уже приобретенные упаковки «памперсов» в офис «Радуги» (Красина 4/1), также мы можем сами забрать подгузники по указанному вами адресу (звоните 908-902), нужны размеры – 3-ка, 4-ка и 5-ка! Ждем помощи!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте