Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 120 937 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Радуга» учится!
20 марта 2015
«Радуга» учится!

О премудростях фандрайзинга сегодня узнали сотрудники БЦ «Радуга» на обучающем семинаре.

Лекция  была подготовлена по итогам посещения новосибирской конференции «Фандрайзинг в провинциальной России» нашей Полиной Бажан – специалистом по связям с общественностью и куратором проекта «Дом радужного детства».

Полина рассказала о тактике планирования мероприятий, их грамотном наполнении и формате. Наши пиарщики, специалисты по связям с общественностью, соцработники и журналисты узнали о верном построении релизов, общении с партнерами, подготовке медиапланов, премудростях работы в социальных сетях, Интернете, о том, как оценить результат своей работы и другие «штуки» фандрайзинга. 

IMG_2280 об.jpg

Лекцию сопровождала видео-презентация.

Семинар получился информационно-насыщенным, с параллельными дискуссиями, идеями и планами по их воплощению!  Уверены, что новые знания обязательно пригодятся нам в работе и «Радуга» в партнерстве с благотворителями, еще много лет будет тем самым долгожданным «семицветным мостом помощи» всем деткам, которые в ней нуждаются!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте