Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 745 126 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

В проекте «Монетка на здоровье» - новый партнер!
20 марта 2015
В проекте «Монетка на здоровье» - новый партнер!

В проекте «Монетка на здоровье» - новый партнер!

Помог себе – помоги другим. Есть компании, которые и в сложной экономической ситуации готовы пожертвовать «монетку» из своего «кошелька» деткам, для которых любая помощь неоценимо важна.

К нашей акции «Монетка на здоровье» присоединился ещё один партнер – единый центр путешествий «Аэролайн», оказывающее услуги в сфере авиационных, железнодорожных билетов и туризма. Почему, несмотря на непростую ситуацию в туристическом бизнесе в целом, силы и средства на благотворительность нашлись, рассказала Мария Сторожук, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами «Аэролайн».

- Мария, как у вас в компании узнали о проекте «Монетка на здоровье»?

- О «Радуге» я знаю уже давно, видела сюжеты по телевидению о детках и листовки - отклик в сердце всегда был... Не закрывала глаза на чужую боль, старалась хоть кому-то хоть чем-то помочь. А недавно в дороге слушала радио «Маяк», где как раз говорили об этом проекте. Рассказала о нём руководителю агентства Кудрявцевой Оксане Александровне. В итоге было принято решение участвовать.

- Сейчас для туристического бизнеса не самые удачные времена: экономический кризис, нестабильный рубль, санкции… Летом 2014 очень многие компании обанкротились… Почему всё-таки решили участвовать в проекте?

- Коллектив в компании очень отзывчивый: почти у всех наших сотрудников есть дети… И мы по-человечески понимаем родителей, которые столкнулись с бедой… Пройти мимо этой боли, делая вид, что не заметил её, просто невозможно. А «Радуга» - это тот канал, по которому помощь всегда дойдёт до нуждающегося в ней ребёнка. Поэтому и решили принять участие в проекте. Просто захотелось хоть чем-то помочь. Самое главное – это человек. Какая позиция в жизни - такая же и в бизнесе: на первом месте должен быть человек, его интересы.

- Каким образом будет осуществляться помощь?

- С каждого проданного нами тура, для ребятишек, подопечных «Радуги», будет перечисляться по десять рублей. Кроме того, на наших буклетах будет размещён логотип проекта «Монетка на здоровье», чтобы и наши клиенты знали, что вместе с нами они совершили доброе дело.

Проект для социально ответственного бизнеса «Монетка на здоровье» был запущен в 2013 году. Сейчас активное участие в нём принимают такие компании, как: центр танцевального спорта «Ренессанас», ООО «Сибагрохолдинг», ВК «Омичка», а теперь и турагентство «Аэролайн». С каждой проданной единицы товара или услуги эти компании перечисляют средства - «монетки» для помощи подопечным БЦ «Радуга». 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте