Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Деткам – вкусняшки, мамочкам – поддержка
26 марта 2015
Деткам – вкусняшки, мамочкам – поддержка

Капля радости в море ежедневных жизненных трудностей: следующие три месяца за полноценное  питание крутинских  и марьяновских малышей из семей, чьё финансовое положение на грани, можно не волноваться… 

DSC09485.JPG

Благодаря нашим жертвователям, сегодня, 26 марта,  восемь ребятишек из малообеспеченных семей 
Крутинского района и ещё пять деток из марьяновских деревень получили такое необходимое для них детское питание.

«Для 13 детей было передано 56 упаковок детских смесей, каждая  - по 700 грамм. Этого нашим подопечным должно хватить примерно на три месяца», - рассказала специалист по PR и куратор проекта Ольга Петренко.

Впрочем, малообеспеченные семьи из Крутинки и Марьяновки – не единственные, кому приходится бороться со сложными жизненными обстоятельствами и лишениями…  По словам Ольги, ещё около двухсот ребятишек нуждаются в помощи тех неравнодушных людей, кто имеет возможность её оказать.

Напомним, что проект «Детское питание малоимущим»  стартовал в конце прошлого года. Его цель - создание благоприятных условий для полноценного питания, роста и развития детей первого года жизни из малообеспеченных семей Омской области.

Чтобы поучаствовать в судьбе малышей,  необходимо зайти на сайт raduga-omsk.ru и нажать на кнопку «Иногда детского питания не хватает» или поддержать проект на сайте Планета.ru по ссылке 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте