Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 845 634 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Каскад ждет всех 13 апреля на благотворительный концерт
10 апреля 2015
Каскад ждет всех 13 апреля на благотворительный концерт
13 апреля Россия отмечает день мецената и благотворителя. Поэтому неслучайно, что именно сегодня в "Каскаде" состоится концерт шоу-группы «ЖаRа». 
Это уникальный микс качественной живой музыки и замечательного профессионального вокала: они блистательно исполняют как известные российские и зарубежные хиты, так и свои авторские песни. 
Своим творчеством ребята поддержат проект Благотворительного центра «Радуга» "Детское питание малоимущим", направленный помочь новорожденным малышам из Омской области, которые по разным причинам находятся на искусственном вскармливании. Помощи, предусмотренной государством, многим семьям не хватает, поэтому мы помогаем малоимущим родителям в покупке детского питания их малышам. 
Благотворительный концерт будет идти всего 1 час, за эти 60 минут посетители концерта: 
• смогут насладиться отличной музыкой; 
• принять участие в благотворительной лотерее с призами от спонсоров; 
• помочь "накормить" новорожденных малышей. 
На собранные средства Центр "Радуга" закупит необходимые детские смеси и доставит их адресно, только действительно нуждающимся ребятишкам, проживающим в отдаленных районах области. 
Вперед, навстречу хорошему настроению и добрым делам! 
Партнеры концерта: ТВЦ "Каскад", Loveradio, "Антенна – 7". Концерт состоится в "Каскаде", начало в 18.00. 
Не пропустите, будет весело!

Немного о проекте:
"Детское питание малоимущим" реализуется с декабря 2014 года, по данным на 13 апреля 2015 года собрано всего 57 300 рублей. Из этих средств уже закуплены и переданы 160 упаковок смесей для 54 детей из Шербакульского, Марьяновского и Крутинского районов области, этого питания хватит на ближайшие 2 месяца. Но! Помощи ждут еще почти 200 малышей Прииртышья! 
Центр "Радуга" гарантирует адресную доставку детского питания. Смеси мы закупаем у производителя по себестоимости, а часть, в рамках этой акции, предоставляется бесплатно. 
 
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте