Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 637 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Популярная шоу-группа «ЖАРА» спела в поддержку малышей из малоимущих семей
14 апреля 2015
Популярная шоу-группа «ЖАРА» спела в поддержку малышей из малоимущих семей

За благотворительный час омичи собрали на питание деткам из Омской области почти три тысячи рублей.

3.JPG4.JPG

Вчера, 13 апреля, в России отмечался День мецената и благотворителя. Поэтому вечером понедельника посетители «Каскада» смогли не только купить все необходимое, но и помочь новорождённым  деткам из малоимущих семей.

 Концерт популярной омской шоу-группы «Жара» начался в 18.00 и длился один час. Всё это время в зале торгово-выставочного центра звучала качественная музыка, под которую «эпидемия» добра распространялась среди посетителей. В итоге, за 60 минут омичи пожертвовали 2 770 рублей.

Как рассказала Ольга Петренко, специалист по связям с общественностью БЦ «Радуга», на собранные на благотворительном вечере средства, будут приобретены  детские смеси для малышей из Исилькульского района. всё больше и больше. 

Проект "Детское питание малоимущим" реализуется с декабря 2014 года. По данным на 13 апреля 2015 года, собрано всего 57 300 рублей. Из этих средств уже закуплены и переданы 160 упаковок смесей для 54 детей из Шербакульского, Марьяновского и Крутинского районов области, этого питания хватит на ближайшие 2 месяца. Но! Помощи ждут еще почти 200 малышей Прииртышья! 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте