Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 848 907 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

 «Звёздный» мяч от «омских кошек» ждёт своего владельца
22 апреля 2015
«Звёздный» мяч от «омских кошек» ждёт своего владельца

Недавно на прилавке нашего «благотворительного» базара появился мяч с подписями известнейших спортсменок мира, волейболисток клуба «Омичка». Как оказалось, спортивных фанатов с добрым сердцем долго искать не пришлось.

ВК «Омичка» уже не первый год сотрудничает с нами, является участником проекта «Монетка на здоровье». А в прошлом сезоне «омские кошки» решили сделать для «Радуги» оригинальный подарок - три мяча со своими автографами. На Mikasa MVA380K расписались известные Ненси Каррильо, Екатерина Орлова, Юлия Кутюкова, Виктория Кузякина, Анастасия Шляхова, Марина Бабешина и др. прекрасные спортсменки клуба, многие из которых защищают честь нашего региона и сегодня.

4c20e134c0caf12390a6fe39c824767c.JPG

Полученные эксклюзивные трофеи было решено выставить на благотворительном базаре сайта БЦ «Радуга», а вырученные средства направить в общий сбор Лере Тараненко.

Уже через несколько дней на два из трёх мячей нам поступили заявки: одна – из Омска, другая – из Красноярского края.

«У меня дочь - фанатка «Омички», у нее день рождения в июне, думаю, что подарок получится шикарным, да и деньги ведь пойдут в помощь ребенку, поэтому и хочу приобрести мяч: вдвойне приятно два добрых дела сделать», - поделился житель соседнего региона,  купивший «звёздный» мяч.

Так, благодаря неравнодушным поклонникам спорта, копилка помощи Лере пополнилась на 4 000 рублей.

Своего обладателя ждет еще один и теперь единственный мяч с автографами, стоимость его 5 000 рублей – каждый из вас может внести свой вклад в доброе дело!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте