Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 636 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Лера Тараненко:  реакция германских врачей
27 апреля 2015
Лера Тараненко: реакция германских врачей

Хорошие новости из германской клиники г. Тюбенгена, где вскоре предстоит оперироваться Лерочкелера.jpg Тараненко: в ходе переговоров сумма, необходимая на лечение, была снижена почти вполовину.

Это стало возможным благодаря неравнодушию врачей, которые отказались от гонорарной части, узнав все нюансы из жизни семьи Тараненко, ведь родители девочки не в состоянии оплатить столь высокий счет, тронуло германских специалистов и то, что помогают  Лере просто отзывчивые люди, жертвуя посильные средства, чтобы дать нашей «хрупкой принцессе» шанс на выздоровление!

Есть и еще один весомый плюс в данной ситуации: когда сумма  в 3 000 000 руб. будет собрана, станет возможным оплатить долг, оставшийся с предыдущих операций Леры – это почти 1 500 000 руб., - для семьи из Нововаршавки, это несказанная радость!

Отметим, что скидка никак не повлияет на качество медицинских услуг.

Спасибо всем, кто не перестает жертвовать, вместе мы собрали  647 401 рубль, осталось чуть больше 2 миллионов… Сбор средств для Леры продолжается и она ждет вашей помощи.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте