Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 597 533 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Работа с волонтерами: опыт и пожелания
30 апреля 2015
Работа с волонтерами: опыт и пожелания

«Учиться. Развиваться. Созидать» - городской форум молодежи с таким названием прошел 28 апреля в Омском государственном техническом университете. Одним из делегатов которого стала заместитель руководителя БЦ «Радуга» Наталья Карпетченко.

В ходе форума действовало несколько тематических платформ, Наталья,  приняв участие в работе диалоговой площадки «Молодежь в общественной организации. Опыт. Возможности. Перспективы», рассказала о работе с волонтерами в БЦ «Радуга», имеющим в этой сфере более чем 10-летний опыт.

Наш благотворительный Центр регулярно реализует ряд социальных проектов, которые зачастую воплощаются параллельно. Кураторами проектов являются наши специалисты, а вот в организации различных акций нам не обойтись без волонтерской помощи. Правильно выстроить работу с «добровольными помощниками», поделиться с ними опытом, наставить, заинтересовать молодежь, сделать так, чтобы им понравилось такая деятельность – все это осуществляется в «Радуге».

В работе площадки приняло участие восемь организаций, все делились опытом, представляли презентации, высказывали пожелания о совместном сотрудничестве, в заключение было определено проводить такие мероприятия по большей части в педагогических вузах.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте