Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 828 534 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Непростой выбор: жизнь дать или отнять
19 мая 2015
Непростой выбор: жизнь дать или отнять

В этой истории нет ничего нового, их тысячи – историй о душевных надломах, жизненных трудностях и вере в доброту и светлое будущее.

Сделать аборт или подарить маленькому человеку жизнь?  Выбор молодой 17-летней омички усложнили нелёгкие условия: будущий папа заблаговременно  исчез, не дожидаясь радостного события; родная мать оставила свою юную дочь и теперь живёт с сожителем; самой будущей мамочке приходится жить с роднёй - двумя своими дядями, один из которых неравнодушен к алкоголю.

Несмотря на тяжёлую ситуацию и все свои сомнения, девушка решила беременность сохранить, а поддержать её в первое время пообещали в Родильном доме №1, где она наблюдается. Сейчас добрые люди, сотрудники медучреждения, собрали для будущей мамочки пеленки, распашонки и другие нужные малышу вещи. Они же обратились за помощью  к нам в «Радугу», попросили помочь своей юной пациентке: подыскать детскую коляску и кроватку для будущего малыша.

Новый человечек появится на свет в сентябре… И время подготовиться к этому радостному событию ещё есть. Мы верим, что найдутся люди, которые не оставят будущую мамочку наедине со своими проблемами, помогут и поддержат, сделав простое, но одновременно  огромное доброе дело. Если вы хотите помочь одинокой молодой будущей маме, звоните: 908-902, специалисты БЦ «Радуга» расскажут, как это можно сделать.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте