Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 637 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Добро издалека
26 мая 2015
Добро издалека

Последняя неделя весны началась для нас с приятного сюрприза: в «Радугу» пришла посылка от благотворительницы из Германии. Открыв заветную коробку, мы обрадовались: она была доверху набита подарками для  подопечных нашего паллиативного отдела. Теплые и стильные детские вещи, сладости, игрушки и занимательные раскраски, памперсы и средства ухода – чего только не было в посылке. Некоторые свертки были именными. Например, оказалось, что нашего Илюшу Макеева знают за границей.

IMG_4259.JPG


IMG_4244.JPG

Сегодня малыш и его мама Наталья приехали к нам, чтобы забрать подарки и рассказать о своем самочувствии (совсем недавно благотворители помогли оплатить очередную поездку Ильи в столицу).Сонный и немного слабенький, Илюша, тем не менее, не без интереса рассматривал вещи, приготовленные для него. Мама же поделилась с нами, что в Москве переливания крови пока не отменили – мальчик по-прежнему будет проходить через эту процедуру.

IMG_4268.JPG

IMG_4278.JPG

Сегодняшняя ситуация – очередной яркий пример того, что расстояние не помеха для добрых дел. Мы благодарим Ольгу – ту самую жертвовательницу из Германии, - которая подает прекрасный пример для каждого. Вы тоже можете помочь ребятам из нашего паллиативного отдела. Их истории можно прочитать в разделе «Дом радужного детства».

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте