Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 729 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Полтора миллиона для Гоши собраны!
15 июня 2015
Полтора миллиона для Гоши собраны!

Говорят, понедельник – день тяжелый, но у нас в «Радуге» есть повод порадоваться, сегодня мы закрыли сбор средств для Гоши Макарова!

Гоша с мамой по-прежнему в израильской клинике Хадасса, там мальчику проводили досадку донорских клеток костного мозга. Саму операцию по пересадке костного мозга Гоше сделали еще в 2011 году в той же клинике. Все это осуществилось только при участии благотворителей «Радуги». Наши постоянные жертвователи давно знакомы с историей семьи Макаровых: к сожалению, их старшего сына Тимофея уже не вылечить, а у Гоши есть надежда, у обоих мальчиков редкое генетическое заболевание - метахроматическая лейкодистрофия. История Гоши.

Последние новости о состоянии Гоши двухнедельной давности, тогда они были хорошими, как мы уже писали, с особой надеждой и осторожность его мама рассказала, что сына  на 1 час отключили от аппаратов, в эти 60 минут Гоша пробовал ходить! Они даже ходунки попросили напрокат для этих целей.

Спасибо всем, кто внес свой вклад в спасение жизни Гоши Макарова, эта сумма - 1 518 877 руб. – ваша вера в ребенка, в его силы, вера в то, что он обязательно поправится! 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте