Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 123 310 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Как все подарки с одного Дня рождения достались подопечным БЦ «Радуга»?!
29 июня 2015
Как все подарки с одного Дня рождения достались подопечным БЦ «Радуга»?!

В жизни каждого из нас есть особый рубеж, когда мы подводим какие-то итоги: Чего мы достигли? Для чего и для кого живем?

 

Не так давно свой юбилей встретил Андрей Cтрелец, председатель Совета Директоров «АСГ».Его день рождения стал настоящим праздником благотворительности!

асг.jpg


В эту дату сам виновник торжества и гости подвели итоги благого дела, которое совершили, принимая приглашение на праздник – по просьбе Андрея Васильевича его родные, близкие, коллеги, партнеры в качестве подарка имениннику могли сделать перечисление в благотворительный центр помощи детям «Радуга»!

Столь благородное предложение вызвало только положительный отклик в сердцах гостей именинника! В итоге гостями было перечислено 1 284 800 рублей!

Данные пожертвования будут направлены на приобретение специализированного оборудования для подопечных центра «Радуга», также помощь будет оказана детям, нуждающимся в срочном лечении, реабилитациях и дорогостоящих лекарствах.

Сегодня мы говорим спасибо за перечисления ООО «Юком», в лице директор Владимира Язе, сотрудникам ООО «Алкогольная Сибирская Группа», Сергею Николаеву, Александру Харичеву, Василию Ващенко, Евгению Реддиху, Сергею Калинину, Юрию Соловью, Юрию Ващенко, Екатерине Стецковой, Елене Столбовских, Ирине Лифшиц, Виктору Звагельскому, Елене Северюхиной, Наталье Никитиной, Анне Мальм, Илье Бродскому, Александру Некипелову, Сергею Ильченко, Юрию Золотницкому, Сергею Сороке, Сергею Марсееву, Кузьминым Андрею и Наталье.

Мы выражаем Вам большую признательность за неравнодушие, за оказанную поддержку детям, которым не в состоянии помочь государственные социальные и медицинские программы!

Потому что только благодаря помощи таких людей, как вы, людей, в коде которых заложено стремление делать добро, мы можем изменить жизнь ребятишек к лучшему, дать им возможность жить здоровыми и обрести радости детства!

На фото: Празднование Дня рождения А.В. Стрельца

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте