Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 325 893 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Вкусная «каша» малышам нашим
01 июля 2015
Вкусная «каша» малышам нашим

В Омске и Омской области более 200 ребятишек возрастом до 1 года  растут в малообеспеченных семьях. Питание – это залог крепкого здоровья и полноценного развития младенца, поэтому помощь омичей таким семьям просто необходима.

Всем взрослым, каждому родителю хочется, чтобы их ребёнок имел всё. Но у некоторых  в силу обстоятельств не хватает средств даже на самое необходимое.   В такие трудные минуты очень важно, чтобы кто-то был рядом, оказал поддержку…

Наши благотворители всегда готовы помочь и сделать свой вклад в «рацион» подрастающего поколения.  Для родителей такое участие и неравнодушие омичей к судьбе их деток – бесценно, ведь большинству из них поддержки ждать неоткуда.

IMG_4357.JPG

Вот уже несколько раз мы проводили промо-акции, где посетители омских супермаркетов приобретали детские смеси для детей-участников проекта «Детское питание малоимущим». Люди откликались на просьбы, не проходили мимо… Не только  участвовали в акциях, но и перечисляли средства.

IMG_20150611_141545.jpg

И, как мы и обещали, нашим благотворителям – вкусная помощь доставлена по адресу. Так, совсем недавно детские смеси были переданы жителям Знаменского и Седельниковского районов.  Для 14 деток мы передали 32 упаковки специализированных смесей и каш для прикорма. Этого деткам хватит на два месяца.

Напомним, что проект «Детское питание малоимущим» стартовал в конце прошлого года. По данным на 1 июля 2015 года, собрано уже 170 262,16 рублей и переданы 213 упаковок смесей для 72 детей из Шербакульского, Марьяновского, Крутинского, Седельниковского, Кормиловского и Знаменских районов. Ещё 154 баночки смесей для 55 деток в ближайшее время будут переданы в Исилькульский, Тевризский, Тюкалинский, Большереченский и др.районы области. Спасибо Вам, благодаря вашей заботе, малыши будут расти здоровыми и крепкими!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте