Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

К «Радуге» присоединился «Арбуз»
10 июля 2015
К «Радуге» присоединился «Арбуз»
Проблемы малышей – наши общие проблемы и общая беда. Конечно же, особенно понимают это те, кто непосредственно работает с детьми, глубоко переживая каждый случай. И помочь, поддержать хочется всех, ведь счастливое детство без боли – это то, что необходимо каждому ребёнку.

Именно так произошло в следующем случае: сотрудники и руководитель сети частных детских садов «Арбуз» пришли в «Радугу» сами. Сообщили, что хотят помогать детям: знакомились с историями подопечных БЦ «Радуга» на сайте, и судьбы многих деток и семей поразили их. Решили, что надо поддержать малышей и их мам и пап. И не единожды. А регулярно. Так они стали нашими благотворительными партнёрами и участниками программы «Монетка на здоровье». 

Ещё одни участники проекта, присоединившиеся к нам в июле, наши давние друзья – турагентство «Реал-Тур». 

В рамках проекта для социально ответственного бизнеса с каждой проданной единицы товара или услуги  перечисляется «монетка» для помощи подопечным БЦ «Радуга». Сейчас активное участие в программе принимают такие компании, как: центр танцевального спорта «Ренессанас», ООО «Сибагрохолдинг», ВК «Омичка», турагентство «Аэролайн», а теперь ещё и сеть частных детских садов «Арбуз» и туристическое агентство "Реал-Тур". Отметим, что свой вклад в доброе дело вносят  покупатели и клиенты компаний, участвующих в проекте. 


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте