Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 825 721 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подарки с застёжками для босых малышей
14 июля 2015
Подарки с застёжками для босых малышей
jnT8D-adxos.jpg

Топают, бегают и прыгают от радости… В современных семьях такая реакция бывает у детей, когда им дарят планшеты, ролики и игровые приставки. Наши сегодняшние герои – маленькие пациенты туберкулезного диспансера – рады и гораздо более бюджетным и «земным» подаркам.

С бантиками и машинками, розовые и синие, кроссовочки и сандалии – целый мешок новенькой обуви разных размеров и моделей сегодня разбирали малыши, находящиеся на лечении в одном из противотуберкулезных диспансеров города. Многие из них растут в неблагополучных семьях, все находятся в группе риска по туберкулезу. Для них такие практичные подарки просто необходимы. И на помощь «босым» малышам пришёл один из наших жертвователей.

20150714_094601.jpg

«Для юных пациентов диспансера нам передали 27 пар летней обуви. Ребята с удивленными и одновременно радостными взглядами рассматривали привезенные подарки. В обновках начали прыгать, бегать, даже поймать их в объектив было сложно», - рассказывает Екатерина Голофаева, специалист по социальной работе ОРОО «БЦПД «Радуга». 

Мы вновь благодарим  вас, наши дорогие партнёры, за то, что вы не просто помогаете детям, а дарите им радость, здоровье и множество поводов для улыбок! Каждый ваш добрый шаг – это шанс сделать деток счастливыми!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте