Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 847 657 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Как отправить добро почтовым конвертом?
15 июля 2015
Как отправить добро почтовым конвертом?

Кто из нас не пишет писем? Согласны, что электронные послания заняли основные позиции, но деловая переписка, официальная корреспонденция требует почтовых услуг и здесь на помощь приходят старые добрые почтовые конверты.

Сегодня мы обращается к «неравнодушному бизнесу» Омска:  вы можете стать партнером нашей новой акции «Конверты добра».

конверт1сж.jpg

Это не просто почтовые конверты: приобретая их для своей компании, каждый руководитель становится участником большого благотворительного дела, поскольку все пожертвования будут направлены на открытие первого детского хосписа для неизлечимо больных деток из Омска и Омской области.

«Дом радужного детства» - этот проект благотворительный центр «Радуга» старается воплотить в жизнь с начала 2014 года, уже многое сделано, но предстоит сделать еще больше! Этим детям нужна ваша помощь! Поэтому приобретая «Конверты добра» вы принимаете участие в продлении и улучшении качества жизни неизлечимо больных детей.

Если ребенка нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь – именно в этом мы видим смысл работы будущего «Дома радужного детства».

Надеемся, что слоганы, указанные на благотворительных конвертах, с Вашей помощью станут реальностью, и «Если мы будем делать добро вместе», то «Детский хоспис будет открыт общими усилиями».

Подробнее об акции «Конверты добра» вы можете узнать у специалистов БЦ «Радуга» по телефону: 908-902, мы с радостью ждем вас в нашем офисе: Красина 4/1.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте