Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 755 276 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Приглашаем всех! Омичи и их питомцы померятся «крутизной» ради выздоровления маленькой девочки
21 июля 2015
Приглашаем всех! Омичи и их питомцы померятся «крутизной» ради выздоровления маленькой девочки

26 июля дружелюбный лай,   радостный смех взрослых и детей и весёлая музыка  вновь будут разливаться в округе  стадиона «Динамо». Здесь уже в четвёртый раз пройдет ежегодная благотворительная выставка беспородных собак «Крутой дворянин».

Школа дрессировки собак под руководством Юрия и Натальи Белоусовых совместно с центром помощи детям «Радуга» приглашает всех на четвёртую ежегодную выставку беспородных собак «Крутой дворянин’15».

4DFpCGZG_Fw.jpg

26 июля любители собак вместе со своими четвероногими питомцами вновь соберутся на площадке стадиона «Динамо», чтобы помочь маленькой девочке стать здоровой.

Гостей и участников выставки, как и в прошлом году, ждет масса всего интересного: конкурсы по дрессировке, показательные выступления, забавные и творческие конкурсы для хозяев и их питомцев, костюмированный бал и многое другое. Для  маленьких гостей праздника будут работать детские площадки с играми, конкурсами, угощениями и интересными мастер-классами. Кроме того, гости праздника смогут насладиться не только общением с собаками, но и познакомиться с другими животными из передвижного зоопарка.

 Веселье доброму делу не помеха: в ходе выставки также будет возможность внести благотворительное пожертвование. Все собранные средства будут направлены на оплату лечения Софии Белкиной. У 3-летней малышки папилломатоз гортани. Мучения девочки начались, когда ей было всего пять месяцев: несмотря на свой юный возраст, девочка перенесла уже пять операций. София очень нуждается в помощи неравнодушных людей!

«Крутые дворяне», болельщики и зрители! Ждем Вас 26 июля в 13:00 по адресу ул. Интернациональная, 4 (Стадион «Динамо», вход со стороны ул. И. Алексеева)

Вход на выставку - 100 рублей для взрослых и 50 рублей для детей. Стоимость участия вашего питомца в выставке осталась прежней – 300рублей.

Подробнее узнать о мероприятии можно по телефону  908-902
.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте