Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 729 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Кто эти люди?
04 августа 2015
Кто эти люди?

Вы видели убитых горем родителей?  Маму, которая узнала, что у ее ребенка онкология, или отца, чей единственный сынишка болен редким генетическим заболеванием…?

Мы видели - такая работа у сотрудников благотворительного центра «Радуга» - и, поверьте, такие родители НИКОГДА не пойдут по улицам просить средств на лечение, лекарство, операцию.

Это невозможно элементарно в силу их морального состояния! Тогда кто эти люди, ловко снующие в омских пробках с картонкой на груди? Многие – профессиональные попрошайки, кто-то из «таких» на самом деле работает на начальника, получая проценты от сбора, может быть есть среди   них и на самом деле нуждающиеся…

Страшно, что сегодня люди не гнушаются спекулировать даже болезнями ребятишек, благо, если эти болезни мнимые. Мы просим вас быть внимательнее к тем, кто просит: у любой болезни есть сроки, попрошайки же  с одной картонкой могут ходить годами, что даже фото выцветает на солнце.

Только тогда вы можете быть уверенными, что на самом деле помогли, если помощь эта адресная, т.е. адресована определенному ребенку, а еще тогда, когда Вы можете видеть результат своей помощи, например, как в финансовом отчете, который БЦ «Радуга» ежемесячно публикует в газете «Радуга. Газета добрых дел» на сайте в разделе «Отчеты»!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте