Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 129 810 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Жить вкусно и здорово!
10 августа 2015
Жить вкусно и здорово!

Акция по сбору детского питания, что состоялась 7 августа в супермаркете «Сытная площадь», как всегда прошла с хорошим результатом – в копилку помощи деткам из малоимущих семей добавилось еще 42 упаковки детских смесей!

2.jpg

В этот раз акцию поддержали наши замечательные волонтеры: мастер аквагрима и мехенди Виктория Рупп порадовала ребятишек, чьи родители приняли участие в благотворительной затее,  красочными рисунками на щечках, талантливая ведущая Надежда Тюканова информировала всю округу ТЦ «Омский» о проводимой акции, газеты и листовки прохожие, а также покупатели торгового центра получали из «рук» нашего голубя (это ростовая кукла, которую особенно любят дети!), и, конечно, наши «разносчики» информации: Лилия Тихонова, Ирина Антипина, Ксения Каземирова, Елена Темерева, Екатерина Грязнова, Анна Шакина, Александра Летягина и Алексей Москвин, которые старались каждому посетителю рассказать о сути мероприятия и о том, для кого оно организованно. Также благодарим администрацию ТЦ «Омский» за отзывчивость!

5.jpg4.jpg

Напоминаем, что проект «Детское питание малоимущим» направлен, чтобы помочь малышам «искусственничкам» из сельских семей, уровень жизни многих из них находится на грани бедности, поэтому приобрести специализированное детское питание для своих ребятишек они просто не в состоянии. И об этом мы также писали и говорили ни один раз. Помочь таким ребятишкам вы можете не только покупая питание, также оказать поддержку можно перечислив средства,  указав в назначении платежа «Детское питание малоимущим»!

На данный момент в рамках проекта вместе мы помогли 127 малышам – это чуть больше половины из нуждающихся (цифры были заявлены в начале проекта по данным районных комплексных центров), нам осталось обеспечить питанием еще 125 младенцев.  Приносите питание в офис БЦ «Радуга»: ул. Красина 4/1, участвуйте в еженедельных благотворительных акциях, так, вместе, мы поможем ребятишкам расти сытыми и здоровыми!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте