Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 104 506 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

И мы там тоже будем!
14 августа 2015
И мы там тоже будем!

"Городской пикник" - одно из самых масштабных мероприятий Омска. В этом году оно уже в четвертый раз  соберет на своей площадке талантливых музыкантов  и художников, интереснейших лекторов, разнообразные вкусные угощения и, конечно, самую добрую и открытую публику.

пикник.jpg

Волонтеры и сотрудники благотворительного центра «Радуга» не смогли пропустить такое событие: мы готовим обширную программу для детей и их родителей. На нашей территории будет установлен настоящий картонный лабиринт, в котором можно будет побегать, попрыгать и поползать. При желании любой человек сможет порисовать прямо на его стенах. А для тех,  кому этого будет недостаточно, наши сотрудники  подготовили мастер-класс по раскрашиванию экосумок. Любую сумку можно будет приобрести и забрать домой. Для уставших и голодных будет работать мини-буфет с домашними печенюшками.

Чтобы рассказать жителям Омска о свои новых проектах, мы выбрали именно игровую форму общения. В непринужденной обстановке любой желающий сможет задать нам все интересующие вопросы. 

На территории площадки будет установлен фонд-бокс для пожертвований. Все собранные во время пикника средства будут перечислены на проект первого в Сибирском регионе детского хосписа «Дом радужного детства».

Друзья, ждём всех вас на самом долгожданном мероприятии этого года - "Городском пикнике". Приходите 16-го августа к 10:00 по адресу ул.Королева, 20

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте