Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Как прошла наша «Радужная» неделя?
14 августа 2015
Как прошла наша «Радужная» неделя?

Самое важное – мы закрыли сбор средств для трех наших подопечных – это Сонечка Белкина, Малыш и Матвей.

Историю Сони, страдающей папилломатозом гортани, рассказали в новостном эфире журналисты канала НТВ, после которого откликнулись жертвователи со всей России, так, по средствам смс всего за 3 дня для Сони было перечислено более 900 тысяч рублей. Теперь, благодаря вашей помощи, операция в Корее будет возможна.

Также все вместе мы смогли помочь 7-летнему мальчику Матвею из Любинского района – недостающая сумма была перечислена сегодня. Матвей – подопечный нашей паллиативной службы, условия, в которых находится лежачий тяжелобольной ребенок,  не совместимы с его диагнозом. С вашей поддержкой мы сможем купить и передать необходимое оборудование, питание и другие принадлежности.

А еще мы от всего сердца хотим поблагодарить вас за доверие  - ведь доверие – это один из китов, на котором стоит наша работа. Речь сейчас об истории Малыша, несмотря на то, что мы не называли имен, помощь этому годовалому  ребятёнку была оказана очень быстро! Спасибо всем, кто помог!

collage.jpg

Чем мы еще занимались на этой неделе? Мы собираемся в школу! Акция «Школьный портфель» набирает обороты, в этом году мы планируем укомплектовать около 200 рюкзаков, это значит, что именно столько будущих первоклассников из малоимущих семей будут обеспечены всей необходимой канцелярией на первый учебный год!

На сегодняшний день за спины маленьким школьникам готовы отправиться 30 наполненных портфелей.

IMG_6076.JPG IMG_6085.JPG

Хочется отметить, что прошедшая рабочая пятидневка в «Радуге» была насыщенна видеосъемками: сюжеты по «Школьному портфелю» и «Конвертам добра», а также интервью руководителя паллиативной службы БЦ «Радуга» Натальи Карпетченко в программе «Наше здоровье» вышли в эфире телеканалов «Антенна 7», ГТРК «Иртыш» и «Первый городской». (Все в нашей группе "В контакте")

В это воскресенье весь день мы ждем вас вместе с ребятишками на городском пикнике по адресу: ул. Королева, 20! Мы готовим обширную программу для детей и их родителей! 

Спасибо всем, кто на этой неделе делал добрые дела вместе с нами! Продолжим на выходных?!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте