Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 679 804 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Городской пикник - место для воображения
17 августа 2015
Городской пикник - место для воображения
1b4vsWrUsOc.jpg

По мнению главного героя одного из популярных детских мультфильмов, все, что нужно ребенку для увлекательного досуга – картонная коробка и немного воображения. И действительно! Детская фантазия способна превратить самый заурядный предмет в нечто волшебное. Это и подтолкнуло нас к идее создания развлечения для ребятишек из обычного картона.Вчера, 16-го августа,  состоялось самое долгожданное мероприятие этого лета – «Городской пикник». Уже четвертый год оно собирает на своей площадке все самое интересное, творческое и вкусное. Второй раз пришли сюда и мы, сотрудники  центра помощи детям  «Радуга», со своей развлекательной программой. Лабиринт, сделанный из картона, стал очень популярен среди детей, пришедших на мероприятие. Побегать внутри, разрисовать стены, найти клад и устроить сражение – детки не скучали на протяжение всего дня.

DxGrt9w-U4o.jpg

«Так просто, но так здорово!» - слышали мы от восторженных родителей, которые с удовольствием присоединялись к своим чадам. А для тех, кто предпочитал подвижным играм спокойные развлечения, мы предложили просто посидеть в дружном кругу и порисовать  на экосумках и… том же самом картоне. Эта затея понравилась детям не меньше: мы еле успевали раздавать им художественные материалы.

Сюрпризом для всех стало появление доброго волшебника: целый час он развлекал детвору и родителей сказочными фокусами и трюками.

sCeqOail4mM.jpg

Слышать, что детский смех не утихает на нашей площадке целый день, было самым большим подарком. Показать родителям, как важны они для своих детей и как здорово делать что-то вместе – было нашей  главной целью. Надеемся, что мы справились. Разумеется, не можем не отметить, что на Пикнике отзывчивые омичи пожертвовали 4 399 рублей на «Дом радужного детства» – центр для неизлечимо больных ребятишек. Было приятно слушать, как одна мама рассказывала маленькому сыну о том, почему нужно помогать таким деткам. Не устаем всех искренне благодарить.


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте