Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 848 707 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Школьные годы чудесные...
28 августа 2015
Школьные годы чудесные...

         Акция «Школьный портфель», которая стартовала 3 августа, проходит в Омске уже в восьмой раз. Её цель – помочь первоклассникам из малообеспеченных семей подготовиться к школе и собрать всё самое необходимое для учёбы: ручки, тетради, карандаши, краски и т.д. 

            За короткое время было собрано 218 портфелей со школьными принадлежностями общей стоимостью  650 000 рублей. Благотворители смогли обеспечить 24 района Омской области и малоимущие семьи Омска необходимой школьной канцелярией. Благодарим всех, кто оказал посильный вклад и приносил к нам в офис рюкзаки, тетрадки, дневники! Все вместе мы смогли подарить первоклассникам радость праздника День знаний! Надеемся, что они будут учиться на одни пятерки, красиво писать, подаренными ручками в новых тетрадках. Первое сентября - праздник детства!  Спасибо всем, кто наполнил начало учебного года счастьем!
           Отметим, что в прошлом году неравнодушные жители города укомплектовали 175 ранцев. Все они были переданы первоклассникам Омска и Омской области.

 

           

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте