Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 854 007 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Сделаем победный рывок для Даши Романовой!
07 октябрь 2015
Сделаем победный рывок для Даши Романовой!

Больше 8 миллионов рублей омичи и вся Россия собрали для 16-летней прекрасной девушки за несколько месяцев. Чтобы оплатить необходимое лечение, чтобы помочь  Даше победить рак, нам осталось сделать совсем небольшой шаг, по сравнение с тем, сколько уже пройдено!

Совсем недавно, в перерыве между курсами химиотерапии, Дарья и её мама, Светлана, приехали в Омск. Как бы это не звучало, болезнь болезнью, а учёбу никто не отменял. Несмотря на то, что большую часть учебного года Даша провела в больничных палатах, под  капельницами и в борьбе за жизнь, с экзаменами  справилась хорошо.

«Когда Даша узнала, что «пятёрку» получила за экзамен, расплакалась…  А вообще, она большая молодец, она подаёт пример того, как нужно держать себя, чтобы выздороветь»,  - рассказывает нам мама. Пока Романовы в Омске, но уже 11 октября они вновь отправятся в Берлин, где наша Даша, теперь уже десятиклассница, продолжит проходить 4 блок химиотерапии.

Хорошая новость:  сейчас опухоль находится в регрессии, то есть уменьшается. А значит, шанс победить болезнь есть! Нужно только продолжать лечение.  На данный момент, в копилке  Даши – 8 303 241 рубль.  Чтобы сумма 12 627 000 рублей – стоимость лечения - была собрана полностью, нам необходимо сделать победный рывок. 4 323 759 рублей – по сравнению с тем, что нами уже пройдено, осталось совсем  чуть-чуть!

Мы говорим спасибо всем, кто поддержал и поддерживает Дарью и призываем остальных! Давайте сделаем этот вклад вместе и подарим прекрасной Даше шанс жить!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте